Лента новостей

В рамках плана методического объединения воспитателей, 26 октября 2023 года, прошло открытое занятие воспитателя 3 группы – Сулеймановой Т.Ю на тему "Мои права и обязанности".

Целью данного мероприятия является знакомство воспитанников школы-интерната с такими понятиями, как: «права», «гражданин», а также знакомство с обязанностями детей.

Методические разработки педагогических работников школы-интерната

Общешкольное мероприятие "Экоколобок" Сальникова Е.Ю., Чистякова И.А. (просмотр)

Открытое занятие по трудовому направлению "Профессия повар" Гузина О.С, Ширкунова М.Ю., Сальникова Е.Ю. (просмотр)

Игра "Поле чудес" на тему "Экология" Сальникова Е.Ю. (просмотр)