Методические документы

• Сообщение на тему: "Использование различных упражнений способствующих мотивации уч-ся с ОВЗ на уроках письма и развития речи" учитель Андронова О.Н. (просмотр)
  • Доклад на тему: "Социализация учащихся – роль школы –интерната на каждом этапе становления личности учащихся" учитель Скворцова Г.Ю. (просмотр)
  • Доклад на тему: "Развитие самостоятельности у учащихся вспомогательной школы в процессе профессионально-трудового обучения" учитель Гиленский И.Н. (просмотр)
  • Доклад на тему:  «Роль предметной практической деятельности в обучении, воспитании и развитии на уроках трудового обучения» учитель Гиленский И.Н. (просмотр)
  • Доклад на тему : «Методические мероприятия, направленные на повышение педагогического мастерства» учитель Гиленский И.Н. (просмотр)
  • Методическая разработка классного часа на тему: "О вреде алкоголя" учителя Андронова О.Н., Скворцова Г.Ю. (просмотр)
  • Внеклассное мероприятие "Математический лабиринт" учитель Сергеева О.П. (просмотр)
  • Новогодний праздник "Здравствуй, здравствуй, Новый год!" (просмотр)
  • Открытый урок чтения: "К Паустовский «Заячьи лапы» учитель Андронова О.Н. (просмотр)
  • Открытый урок «Технология ремонта и кожгалантерея» учитель Гиленский И.Н. (просмотр)