Государственные услуги, предоставляемые государственным общеобразовательным учреждением Ярославской области "Багряниковской школой-интернатом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья":

1. Содержание и воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей находящихся в трудной жизненной ситуации (код услуги БА59).

2. Содержание лиц из числа детей-сирот и детей, оставщихся без попечения родителей, завершивших пребывание в организации для детей-сирот, но не старше 23 лет (код услуги БА64).

3. Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с умственной отсталостью (код услуги БА90).

4. Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с умственной отсталостью (код услуги ББ04).

5. Реализация основных профессиональных образовательных программ профессионального обучения – программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих (код услуги ББ65).