Страница обновлена 06.07.2017

Государственные услуги, предоставляемые государственным общеобразовательным учреждением Ярославской области "Багряниковской школой-интернатом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья":

1. Реализация основных профессиональных образовательных программ профессионального обучения – программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих.

2. Содержание и воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

3. Содержание лиц из числа детей-сирот и детей, оставщихся без попечения родителей, завершивших пребывание в организации для детей-сирот, но не старше 23 лет.

4. Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с умственной отсталостью.