Государственные услуги, предоставляемые государственным общеобразовательным учреждением Ярославской области "Багряниковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья":

1. Содержание и воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей находящихся в трудной жизненной ситуации (код услуги БА59).

2. Содержание лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в организации для детей-сирот, но не старше 23 лет (код услуги БА64).

3. Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с умственной отсталостью (код услуги БА90).

4. Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с умственной отсталостью (код услуги ББ04).

5. Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с умственной отсталостью (код услуги ББ19).

6. Реализация дополнительных общеразвивающих программ (код услуги ББ52).