Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в 2016-2017 учебном году

На основании лицензии № 83/16 от 12.02.2016г. школа-интернат осуществляет образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

• Основные программы

- Общеобразовательная программа специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид). Подготовительный, 1-4 классы – 10 человек.

Общеобразовательная программа специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид). 5-9 классы – 38 человек.

• Дополнительные программы

- Общеобразовательные программы художественно-эстетической направленности – 55 человек.

- Общеобразовательные программы социально-педагогической направленности – 77 человек.

- Общеобразовательные программы физкультурно-спортивной направленности – 50 человек.

• Программы профессиональной подготовки

- Обувщик по ремонту обуви – 5 человек.

- Пекарь – 4 человека.

- Плодоовощевод – 0.

- Рабочий по уходу за животными – 0.

- Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства – 8 человек.

- Швея – 12 человек.