Интерактивная приемная директора школы-интерната

Здесь вы можете задавать свои вопросы

Директору школы-интерната Голубевой Татьяне Николаевне

: *
:
: *
Согласен на обработку своих персональных данных

* – поля, обязательные для заполнения

14.01.2017 09:04Ванцаев Муса Синаевич

Добрый день, Борис Викторович!

Педагоги и воспитанники школы-интерната с удовольствием встретятся с Вами в любое удобное время.

Мы ждём Вас и ваших коллег.

С уважением, М.С. Ванцаев.

13.01.2017 17:41Белявский Борис Викторович, заместитель руководителя Центра дошкольного, общего и коррекционного образования ФГАУ "ФИРО"
Добрый день, Муса Синаевич! Давно хотел вновь посетить Вашу школу. Возможно ли в первой половине февраля приехать к Вам вместе с руководителем ООО "Суваг" Коростелевым Борисом Алексеевичем для знакомства с работой Вашего коллектива по трудовому воспитанию и подготовке к самостоятельной жизни воспитанников школы-интерната? Нужно ли для этого согласование с Департаментом образования области? Пытался дозвониться до Вас, но не смог. С уважением, Б.В. Белявский

15.04.2016 08:53Салов Сергей Вячеславович
Добрый день Муса Синаевич! Частенько просматриваю сайт школы. Очередной раз вижу развитие под Вашим руководством школы, коллектива, воспитанников. В очередной раз удивляют Ваши достижения по развитию спортивной базы школы, настойчивость в строительстве спортивных объектов. Всегда радуют спортивные победы ребятишек на соревнованиях различных уровней. Приятно смотреть их выступления по волейболу и радоваться Вашим победам. Так держать! Молодцы! Успехов во всём, а особенно в спорте и развитии воспитанников.

08.11.2015 10:39Марьяна Рженичева
Муса Синаевич, знаю, что у Вас много работы, но не удержалась - пишу письмецо. Дело в том, что я сестра Тулякова Валентина Яковлевича. В Вашем интернате когда - то работала. Интересно наблюдать и радоваться успехам школы. Видеть, как она меняется к лучшему. Лично о Вас от брата слышала только хорошее... Брата нет, а ностальгия по родине гложет. Работаю учителем в Екатеринбурге. Буду рада Вашему ответу. Успехов Вам в работе и жизни! С уважением Марьяна, ранее Мария Тулякова.

01.03.2015 22:34Хазиев Ренат
Добрый день всей школе, всем детям и тем добрым людям, кто заботится о детях! Огромная душевная БЛАГОДАРНОСТЬ, за заботу о детях, за сердечный прием нас уже в который раз! Будьте здоровы, живите богато, долго и счастливо! Слава БОГУ, что есть такие ЛЮДИ и такие прекрасные детские острова любви и добра!
06.02.2015 11:46Мелехова Юлия Сергеевна зам.директора музея "Музыка и время" Ярославль.
День добрый Муса Синаевич! У нашего музея есть возможность пригласить бесплатно Ваших детей, как в прошлом году! От Вас согласие и возможность к нам приехать в течении всего 2015 года! Если да, то дайте знать сколько Вам нужно билетов, на одного ребенка три билета! С уважением зам.директора музея "Музыка и время" Мелехова Юлия Сергеевна. 8-4852-328637 или 8-4852-731493, 89806531157...в ожидании звонка...
27.09.2014 16:24Ванцаев Муса Синаевич

Добрый день Ольга Валентиновна.

Согласно требованиям Федерального Закона от 29.12.2012 №273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" администрация школы-интерната планирует в ближайшее время зарегистрировать Устав с изменениями в названии, а именно: "Устав государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области ...".

В перспективе свою деятельность школа-интернат будет осуществлять в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.05.2014 г. №481.

26.09.2014 10:34Ольга Валентиновна, директор школы- интерната
Здравствуйте, скажите, Вы планируете реорганизацию школы- интерната в детский дом, согласно ФЗ "Об образовании"?
07.08.2013 17:37Ванцаев Муса Синаевич

Уважаемый Владимир Сергеевич!

Спасибо за неравнодушное сердце и стремление оказать помощь воспитанникам. В последнее время государством уделяется большое внимание детям-сиротам. Выделяется достаточно средств на одежду, обувь и организацию полноценного питания. Педагогический коллектив, воспитанники готовы встретиться, пообщаться со знаменитыми людьми из различных областей деятельности, съездить в экскурсионную поездку в г.Владимир, г.Суздаль и другие города с ночевкой. Еще раз спасибо за вашу доброту.

С уважением, М.С.Ванцаев.

06.08.2013 19:32Владимир Сергеевич

Здравствуйте Муса Синаевич! Вопрос мой состоит в следующем: каким образом помогать вашей организации и есть ли возможность помогать отдельно какому то ребенку! Спасибо!