14.02.2021

Профилактика буллинга в детской и подростковой среде. Использование медиативных технологий в профилактической работе

11.02.2021года в Администрации Первомайского муниципального района прошел семинар на тему – «Профилактика буллинга в детской и подростковой  среде.  Использование медиативных технологий в профилактической работе». Проводила  Дойкова С.В.- МУ Центр ППМ и СП «Содействие» г. Ростов ЯО.

Тема данного методического семинара посвящена глобальной и массовой проблеме - буллингу. Здесь раскрыты как причины буллинга, так и его последствия, а также как с ним можно бороться.

От нашей школы- интерната присутствовали : руководитель МО- Чистякова И.А, соц.педагог -Уханова Е.В, зам.директора по ВР- Парыгина М.В.